Subasta 986T, Lote # 276
Esther Betech.
"Hombre recostado".
Firmado y fechado ´91 en el ángulo inferior derecho.
Tinta sobre papel.
Enmarcado en aluminio.
Cuenta con certificado de autenticidad. por la galería 10/10.
Presenta detalles de estructura, marcas y desgaste.
Dimensones: 35 x 37 cm.
Estimado $2,000-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |